Расписание электричек новая водолага красноград 2018


Поезда по маршруту

Поезда по станции

Номер водолага Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График 6683 Харьков-Пасс.

Красноград 05:33
Водолага 07:07
Красноград 1 ч 34 мин везде ежедневно 6685 Харьков-Пасс.

Красноград 08:30
Водолага 09:59
Красноград 1 ч 29 мин везде ежедневно 6687 Харьков-Пасс.

Красноград 10:03
Водолага 11:22
Красноград 1 ч 19 мин везде ежедневно 6689 Харьков-Пасс.

Красноград 13:41
Водолага 15:07
Красноград 1 ч 26 мин везде ежедневно 6691 Харьков-Пасс.

Красноград 15:13
Водолага 16:34
Красноград 1 ч 21 мин везде ежедневно 6693 Харьков-Пасс.

Красноград 18:36
Водолага 20:00
Красноград 1 ч 24 мин везде ежедневно 6677 Харьков-Пасс.

Зачепиловка 19:29
Водолага 20:30
Красноград 1 ч 1 мин Кварцевый, Караван, Власовка, Красноград пт, сб, вс 6677 Харьков-Пасс.

Красноград 19:29
Водолага 20:30
Красноград 1 ч 1 мин Кварцевый, Караван, Власовка, Красноград пн, вт, ср, чт 6697 Харьков-Пасс.

Красноград 21:46
Водолага 23:14
Красноград 1 ч 28 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Водолага - Красноград может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание электричек Водолага - Красноград на сегодня состоит из 9 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6677. Она отправляется со ст. Водолага в 19:29:00 и прибывает на конечную станцию Красноград ровно в 20:30:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6683 с точно таким же путем следования - Харьков-Пасс. — Красноград. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 34 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Водолага в 05:33:00, и на конечную станцию прибывает в 07:07:00. Последний состав отходит со ст. Водолага в 21:46:00 и на конечную прибывает в 23:14:00. Согласно графику движения электричек, продолжительность пути по ж/д маршруту Водолага - Красноград составляет в среднем 1 ч 20 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Водолага и ст. Красноград по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание электричек Водолага - Красноград на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание по обратному маршруту Красноград - Водолага Вы можете здесь.


Источник: http://napoezde.net/raspisanie-poezdov-po-marshrutu/vodolaga--krasnograd/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Водолага - Красноград : расписание электричек (пригородных поездов)
Погода в турции на июль 2018 самый точный прогнозБандит фильм 2018 720Сколько мрот в москве 2018В пустыне смерти 2 сезон 2018 дата выходаМисс николь новые выпуски 2018


Расписание электричек новая водолага красноград 2018 Расписание электричек новая водолага красноград 2018 Расписание электричек новая водолага красноград 2018 Расписание электричек новая водолага красноград 2018 Расписание электричек новая водолага красноград 2018 Расписание электричек новая водолага красноград 2018